Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Otto Tschumi, Le baiser

Lot 537

Otto Tschumi, 1904-1985 (CH)

Le baiser, 1957

Tempera auf Karton.
H 561 mm B 415 mm.

Signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100