Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Kiky Vices  Vinci, Kartonrelief R9

Lot 539

Kiky Vices Vinci, 1926 (IT)

Kartonrelief R9, 1975

Papier, geschnitten und gefaltet.
H 722 mm B 725 mm T 95 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700