Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Henry Wabel, Compotier und Zeitungen auf Tisch

Lot 546

Henry Wabel, 1889-1981 (CH)

Compotier und Zeitungen auf Tisch, 1916

Öl auf Hartfaserplatte.
H 790 mm B 590 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR510 / 710
USD550 / 770

Zuschlagspreis: CHF 850