Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 201-568
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Teruko Yokoi, Ohne Titel

Lot 563

Teruko Yokoi, 1924-2020 (JP)

Ohne Titel, 1972

Mischtechnik auf Papier.
H 478 mm B 648 mm.

Datiert und mit japanischen Schriftzeichen bezeichnet. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'600