Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Senza titolo

Lot 14

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Senza titolo, 1954

Tempera auf dünnem Karton.
Ca. H 280 mm B 353 mm.

Unten links signiert und datiert: Dorazio, 54.

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 17'000
USD16'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 18'000

Provenienz: