Montag, 04. Juni 2018, 18:00 Uhr

Sonja Sekula, Ohne Titel

Lot 88

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Ohne Titel, 1946

Gouache.
H 558 mm B 762 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
Sonja Sekula, 46.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 19'000