Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Alan Davie, 3 Blätter: Ohne Titel, 1970 (2); Ohne Titel, 1972

Lot 857

Alan Davie, 1920-2014 (GB)

3 Blätter: Ohne Titel, 1970 (2); Ohne Titel, 1972

Farblithografien.
Je H 630 mm B 820 mm.

22/75/XXI; 4/75/V; 24/120. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert. (3).

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 650