Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Grafik, 6 Blätter: S. Bächli; V. Gastaldon; F. Gygi; N. Hess;  C. Moser; D. Rittener

Lot 889

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: S. Bächli; V. Gastaldon; F. Gygi; N. Hess; C. Moser; D. Rittener

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. Fünf Blätter datiert, ein Blatt betitelt. (6).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180