Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Grafik, 2 Blätter: P. Jenkins; B. Lindström

Lot 907

Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: P. Jenkins; B. Lindström

Farblithografie; Farbserigrafie, überarbeitet.
H 1055 mm B 755 mm; H 960 mm B 595 mm.

Ein Blatt: Epreuve d'artiste. Unten rechts signiert und datiert: Paul Jenkins, 73.
Ein Blatt unten rechts signiert: Lindström. (2).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 500