Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Allen Jones, Life Class

Lot 930

Allen Jones, 1937 (GB)

Life Class, 1968

2-teilig. Farblithografien.
H 340 mm B 570 mm T 570 mm.

Artists proof. Das obere Blatt unten rechts signiert: Allen.
Das untere Blatt oben rechts signiert und datiert: Jones, 68.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Lloyd 48f.