Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Thomas Rutherfoord, Ohne Titel

Lot 1016

Thomas Rutherfoord, 1956 (CH)

Ohne Titel, 1997

Farblithografie überarbeitet.
H 560 mm B 450 mm.

Unten rechts monogrammiert und
datiert: TR, 97.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 140

Unten rechts beschriftet: ÜL Rom VII.