Lot 1042
Farblithografie.
H 630 mm B 900 mm.
P.A. Unten rechts signiert: Tàpies.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 480
Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
Gesamtauflage: 130 Exemplare.
Literatur: Galfetti 394.