Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Charles Despiau, Nu accroupie

Lot 249

Charles Despiau, 1874-1946 (FR)

Nu accroupie

Rötel-Zeichnung.
H 225 mm B 235 mm.

Oben rechts signiert: C. Despiau. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galleria Pieter Coray, Lugano;