Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Markus Dulk, Ohne Titel

Lot 242

Markus Dulk, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1982

Mischtechnik und Gouache auf Papier.
H 240 mm B 320 mm.

(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert: M.D., 82. Unleserlich beschriftet.

CHF250 / 350
EUR220 / 310
USD260 / 370

Zuschlagspreis: CHF 240

Provenienz:
Galerie Anton Meier, Genève;