Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Hans Erni, Pferd

Lot 262

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Pferd, 1968

Aquarell.
H 400 mm B 200 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 68.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600