Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Rita Ernst, Ohne Titel (Nr. 5)

Lot 263

Rita Ernst, 1956 (CH)

Ohne Titel (Nr. 5), 1996

Acryl auf Leinwand.
H 300 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt:
R. Ernst, 1996, Nr. 5.
Beschriftet: 5/18.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550