Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Ralph Fleck, 4 Blätter: Portugiese 5/II; Portugiese 6/II, 1992; Portugiesin 19/II, 1992; Touristin, Lagos 20/II

Lot 269

Ralph Fleck, 1951 (DE)

4 Blätter: Portugiese 5/II; Portugiese 6/II, 1992; Portugiesin 19/II, 1992; Touristin, Lagos 20/II, 1992

Je Öl auf Papier.
Je H 400 mm B 300 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert: Ralph Fleck.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Alle unten links betitelt.
3 Blätter unten rechts datiert: 92.
(Alle Rahmen). (4).