Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Ralph Fleck, 4 Blätter: Portugiese 14/II; Portugiese 16/II; Touristin, Lagos 4/II; Lagos 3.02.,13.00

Lot 270

Ralph Fleck, 1951 (DE)

4 Blätter: Portugiese 14/II; Portugiese 16/II; Touristin, Lagos 4/II; Lagos 3.02.,13.00, 1992 (4)

Je Öl auf Papier.
Je H 400 mm B 300 mm.

Alle Blätter unten rechts signiert und datiert:
Ralph Fleck, 92.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Alle unten links betitelt.
(Alle Rahmen). (4).