Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Walter Grab, Oasenwäldchen

Lot 283

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Oasenwäldchen, 1968

Öl auf Holz.
H 122 mm B 124 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
Walter Grab, 68.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 550

Verso betitelt: Oasenwäldchen.