Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Walter Grab, Kein System

Lot 285

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Kein System, 1977

Öl auf Hartfaserplatte.
H 460 mm B 380 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
Walter Grab, 77.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Verso betitelt: Kein System.