Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Alfred Hofkunst, Draht auf Marmor

Lot 299

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Draht auf Marmor, 1970

Bleistift-Zeichnung.
H 990 mm B 685 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
Alf Hofkunst, 70.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400