Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Hans Krüsi, Zwei Gesichter ineinander

Lot 317

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Zwei Gesichter ineinander, 1984

Acryl auf Papier.
H 560 mm B 400 mm.

Unten mittig signiert und datiert:
Hans Krüsi, 1984.

*CHF1'400 / 1'800
*EUR1'200 / 1'600
*USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz:
Galerie Villa Arte Nuova, St. Gallen;
Schweizer Besitz.