Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Paul Flora, Besiegter Vampir

Lot 251

Paul Flora, 1922-2009 (AT)

Besiegter Vampir

Tuschfeder-Zeichnung.
H 235 mm B 322 mm.

Unten rechts signiert: Flora. Unten links betitelt: Besiegter Vampir.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'200