Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Paul Flora, Ohne Titel

Lot 253

Paul Flora, 1922-2009 (AT)

Tuschfeder-Zeichnung.
H 485 mm B 620 mm.

Unten rechts signiert: Flora.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 3'200