Lot 361
Mischtechnik auf Papier.
H 345 mm B 440 mm.
Unten rechts monogrammiert und
datiert: F.P., 96.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert:
F. Paolucci, 97. (Rahmen).