Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Matias Spescha, Studie zu Wandbild

Lot 400

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Studie zu Wandbild, 1998

Filzstift auf Papier.
H 540 mm B 540 mm.

Unten rechts signiert und datiert:
M. Spescha, 98.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Galerie Bommer, Zürich;