Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Bernard Tagwerker, 9 Blätter: Ohne Titel

Lot 418

Bernard Tagwerker, 1942 (CH)

9 Blätter: Ohne Titel

Je Farblithografie und Bleistift auf Papier.
Je H 580 mm B 380 mm.

Ein Blatt signiert: tagwerker.
4 Blätter monogrammiert: B.T. (9).

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 380