Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Hanny Fries, Flusslandschaft

Lot 260

Hanny Fries, 1918-2009 (CH)

Flusslandschaft

Öl auf Leinwand.
H 870 mm B 1170 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Hanny Fries. Verso auf Spannrahmen signiert: Hanny Fries.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'600