Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Wout Vercammen, Ohne Titel

Lot 431

Wout Vercammen, 1938-2018 (BE)

Ohne Titel, 1964

Mischtechnik auf Leinwand.
H 298 mm B 195 mm.

Unten rechts datiert: 64.
Verso signiert: Wout Vercammen.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400