Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Peter Phillips, Small Composition  9

Lot 1

Peter Phillips, 1939 (GB)

Small Composition 9, 1973

Öl auf Leinwand.
H 360 mm B 500 mm.

(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt:
Peter Phillips, 1973, Small Composition # 9.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600