Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Gondo

Lot 17

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Gondo, 1967

Aquarell auf Arches.
H 647 mm B 497 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 67.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'200 / 2'600
*USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'600