Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Mel Ramos, The Pause That Refreshes

Lot 56

Mel Ramos, 1935 (US)

The Pause That Refreshes, 2000

Multiple. Emaille auf Stahl.
Diagonal: H 560 mm B 560 mm T 25mm.

864/1000. Rechts signiert: Mel Ramos.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700