Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Hans Gerber, Ohne Titel

Lot 266

Hans Gerber, 1910-1978 (CH)

Mischtechnik, Collage.
H 200 mm B 280 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Gerber.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 260

Zürich, Galerie Palette.
Hans Gerber Collagen, 1. - 30. November 1968.