Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

André Thomkins, Noasee

Lot 75

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Noasee, 1960

Lackskin auf Papier.
H 188 mm B 195 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1960. Unten links betitelt: Noasee.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200