Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Hans Gerber, Collage 73/M36

Lot 268

Hans Gerber, 1910-1978 (CH)

Collage 73/M36, 1973

Collage auf Papier.
H 385 mm B 260 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Gerber.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180

Verso auf Etikette bezeichnet: Collage 73/M36, 10./11.VII-7