Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Herbert Brandl, Ohne Titel

Lot 115

Herbert Brandl, 1959 (AT)

Ohne Titel, 1989

Öl auf Leinwand.
H 450 mm B 550 mm.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Expertise: Signierte Fotoexpertise des Künstlers.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.