Montag, 24. November 2014, 18:00 Uhr

Terry Rodgers, Untitled

Lot 151

Terry Rodgers, 1947 (US)

Untitled, 2002

Öl auf Leinwand.
H 1375 mm B 2090 mm.

Unten rechts signiert: Rodgers, 02.

CHF5'000 / 10'000
EUR4'300 / 9'000
USD5'400 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 19'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.