Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Walter Grab, Mein Glockenspiel

Lot 276

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Mein Glockenspiel, 1966

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 380 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 66.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400

Verso betitelt: Mein Glockenspiel.