Lot 215
Heliogravure, überarbeitet.
H 1040 mm B 790 mm.
19/170. Unten rechts signiert: H. Giger.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'050
Insgesamt guter Zustand. Leichte Gebrauchsspuren.
Knick im unteren Bildmittelteil.