Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Leopold Haefliger, Stillleben mit Früchtekorb, Karaffe und Zitrone

Lot 278

Leopold Haefliger, 1929-1989 (CH)

Stillleben mit Früchtekorb, Karaffe und Zitrone

Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen.
H 300 mm B 345 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: L. Haefliger, 71.

CHF500 / 600
EUR450 / 540
USD530 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400