Lot 326
6 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 1000 mm.
Alle Blätter: 197/300. Unten rechts signiert: HR Giger.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
In Kartonmappe.
Blätter und Mappe teilweise minime Gebrauchsspuren.