Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:00 Uhr

Alex Sadkowsky, Mappe. Que Viva Mexico

Lot 337

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Mappe. Que Viva Mexico, 1972

5 Farbserigrafien.
Je H 705 mm 500 mm, ein Blatt Querformat.

Alle Blätter: 13/75. An unterschiedlichen Stellen signiert und datiert: Alex Sadkowsky, 72.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 320

In bedruckter Kartonmappe.
Literatur: noch nicht bei Lutz.