Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:00 Uhr

Herman de Vries, Mappe. Square grid-complexities

Lot 345

Herman de Vries, 1931 (NL)

Mappe. Square grid-complexities, 1974

5 Farbserigrafien.
Je H 690 mm B 690 mm.

Alle Blätter verso: 19/60. Verso signiert: Herman de Vries. Künstlerstempel.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420

Neuchâtel, Edition Média, 1975.
In Kartonmappe.
Kartonmappe mit Gebrauchsspuren.