Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Alfred Hofkunst, Wimmis - Alpstudie

Lot 286

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Wimmis - Alpstudie, 1980

Pastell.
H 225 mm B 153 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Al. Hofkunst, 80.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440