Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Horst Antes, Ohne Titel

Lot 408

Horst Antes, 1936 (DE)

Farbradierung.
H 265 mm B 220 mm.

(Rahmen). 8/35. Unten rechts signiert: Antes.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: nicht bei Lutze.