Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Alan Davie, 3 Blätter: Untitled, aus "Foxwatch Series", 1970; Untitled, aus "Foxwatch Series", 1970; For My Dearly Loved Master Pablo Picasso

Lot 455

Alan Davie, 1920-2014 (GB)

3 Blätter: Untitled, aus "Foxwatch Series", 1970; Untitled, aus "Foxwatch Series", 1970; For My Dearly Loved Master Pablo Picasso, 1972

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. Ein Blatt datiert. 2 Blätter mit Druckervermerk. (3).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300