Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Hans Falk, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 465

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter: Epr. d'Art. Unten rechts signiert: Hans Falk. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200