Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

Günther Fruhtrunk, 4 Blätter aus "Horizons"

Lot 469

Günther Fruhtrunk, 1923-1982 (DE)

4 Blätter aus "Horizons", 1974

Farbserigrafien auf Halbkarton.
Je H 800 mm B 800 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter: 23/140. Unten mittig signiert: Fruhtrunk.

*CHF600 / 900
*EUR500 / 800
*USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Unten links Blindstempel: Editeur Denise René. (4).