Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Schang Hutter, Veitstanz

Lot 292

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

Veitstanz, 1982

Mischtechnik auf Papier.
H 634 mm B 464 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Schang Hutter, 1982.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 200