Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:30 Uhr

20.Jh. Grafik, 9 Blätter: P. Ilg (3); Di Maria (2); T. Konok; P. Somm; M. Theis; H.P. Ege

Lot 485

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

9 Blätter: P. Ilg (3); Di Maria (2); T. Konok; P. Somm; M. Theis; H.P. Ege

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert, 4 Blätter datiert. (9).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360